Дон многонациональный

25.09.17

23 сентября в городе Зверево прошел Межрегиональный этнокультурный фестиваль «Дон многонациональный».

Вокальный коллектив ГДК «Шахтер» «Контрасты» (руководитель Светлана Ниженская) принял участие и стал дипломантом фестиваля, который проходил в рамках реализации мероприятия программы «Укрепления единства Российской нации, и гармонизация межэтнических отношений в Ростовской области».

Участников и гостей праздника ждало множество интересных мероприятий: торжественное открытие фестиваля «Дон многонациональный»выступление творческих и национальных самодеятельных коллективов г.Зверево и Ростовской области, «Хоровод дружбы» и в завершении красочный фейерверк.