Встреча с жителями пос. Песчановка

25.09.17

20.09.2017 в 17.00 состоялась выездная встреча главы Администрации города Донецка А.В.Ковалева с жителями пос.Песчановка. Совместно с заместителем главы Администрации города Донецка по ЖКХ, транспорту и связи С.В.Беляевым, заместителем главы Администрации города Донецка по экономике-начальником отдела экономики и торговли Д.В.Кравцовым, сотрудниками отделения в г.Донецке отдела в г.Каменске-Шахтинском пограничного управления ФСБ России по Ростовской области,  директором МУП «Градостроительство» города Донецка Н.Н.Шапкиной, главным инженером  «Донецкий РЭС» А.В. Темербулатовым на  встрече  были озвучены вопросы, касающиеся замены аварийных опор линий электропередач, газификации пос.Песчановка и готовности подомового подключения, а также соблюдения правил пограничного режима   в пограничной зоне в районе пос.Песчановка.