Мы выбираем творчество

26.09.17

24 сентября в клубе «Станичный» прошёл День открытых дверей «Мы выбираем творчество», основной задачей которого стало привлечение жителей посёлка в коллективы художественной самодеятельности и любительские объединения с целью организации интересного, продуктивного и содержательного досуга, особенно детей, подростков и молодёжи.

В этот день все желающие могли поприсутствовать на открытых репетициях единственного в нашем городе детско-юношеского ВИА «Квартет +» и вокальной группы «Нюанс», принимающей активное участие во многих городских мероприятиях, а также познакомиться с творческими достижениями других коллективов учреждения, посмотрев презентацию «Знакомьтесь – наши коллективы» и совершив виртуальную экскурсию «Творческая жизнь нашего клуба».