Я на пенсии живу, время зря не провожу

26.09.17

Под таким названием в Центральной городской библиотеке имени Горького проведён вечер отдыха, посвящённый Дню пожилого человека.

Это традиционная совместная работа Центра социального обслуживания населения г. Донецка, Детской школы искусств и библиотеки.

Воспитанники ДШИ под руководством директора С.А.Тельтевской и педагога театрального отделения Е.В. Колесниковой подарили гостям концертную программу «С любовью к вам».

С  заведующей  отделом обслуживания библиотеки В.В. Ербеневой   участники вечера совершили экскурс в историю праздника, познакомились с кругом литературы по темам:

«Мои 6 соток»», «Главная Работа –  о здоровье забота», «Я без дела не скучаю, шью, вяжу и вышиваю».

С удовольствием посмотрели видео концерт звёзд российской эстрады Н.Кадышевой, Н. Баскова, Г. Матвейчука и Н. Бабкиной.