Art Fest – 2017

27.09.17

С 22 сентября  по  24 сентября  в г. Каменск-Шахтинском состоялся VI-й Международный фестиваль искусств «Каменск-Шахтинский -Art Fest- 2017», в котором принял участие учащийся фортепианного отделения детской школы искусств Серов Матвей.

В программу выступления Матвея вошли два произведения: «Мелодия» армянского композитора  Арно Бабаджаяна и «Фонтаны под дождем» американского композитора Вильяма Гиллока. Жюри фестиваля отметило высокий исполнительский уровень Матвея, не только виртуозное исполнение произведений, но и искреннее желание  затронуть струны души каждого слушателя, привлечь и удержать внимание публики. Единогласно жюри фестиваля присудило Матвею самую высокую награду -Гран-При.

Педагог Матвея Виктория Ивановна Брознич отметила высокий организационный уровень данного мероприятия, который дал возможность встретиться с  руководителями, представителями самых различных жанров, в профессиональном кругу обсудить насущные проблемы, поделиться умениями и успехами, окунуться в атмосферу праздника и гордости за свою профессию.

Любое творчество - прекрасно! А Фестиваль - это всегда красота и азарт, обмен опытом, повышение уровня культуры, а главное - наработки опыта выступлений. Артистичность, композиция, музыкальность, техника и всегда - зрелищность.

Поздравляем Матвея и его педагога  с победой, а также маму Матвея за ее поддержку и талант, которого  у родителей должно быть не меньше таланта их детей — это залог общего успеха.  Желаем новых творческих находок и удач!