День пожилого человека

29.09.17

28 сентября 2017 года в 15:00 часов Донецкий историко-краеведческий музей гостеприимно распахнул свои двери  для гостей городского праздника «Сюита золотого листопада»,  посвященного международному дню пожилых людей.

Гостями программы были  ветераны: шахтерского труда,  машиностроители, легкой промышленности, здравоохранения, педагоги, заслуженные общественники, труженики, кто долгое время проработал на одном предприятии нашего города, юбиляры и просто любимые бабушки и дедушки.

Со словами поздравления к ветеранам обратился глава города А.В.Ковалев и председатель городского совета ветеранов войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов В.М.Бурлаков. Почетных гостей мероприятия с праздником поздравили лучшие артисты и коллективы художественной самодеятельности города Донецка. В рамках праздника прошла акция «Самбекские высоты.  Построим музей вместе!»