Кубок города по спортингу.

26.09.17

24 сентября на площадке аэродрома у станицы Гундоровской прошел Открытый  личный Кубок города Донецка по спортингу (дуплетная стрельба).  В соревнованиях принимали участие охотники-любители и участники,  имеющие разрешение на право хранения и ношения охотничьего или спортивного огнестрельного гладкоствольного оружия.

После регистрации и проведения инструктажа по мерам безопасности, все участники заняли свои исходные места и приготовились к состязаниям. За спиной стрелков ощущалась поддержка зрителей. Все были в восторге от метких попаданий участников по мишеням.

По количеству пораженных мишеней места в турнирной таблице распределились следующим образом: абсолютным победителем соревнований стал Евгений Белов (г. Каменск-Шахтинский), на втором месте Виктор Алехин (г. Донецк), уступив одно очко, третье место у Георгия Доронина (г. Донецк), на четвертом месте Дмитрий Абрамов, пятое место – Петр Абрамов и Максим Абрамов шестое место.

Шестерка сильнейших участников была награждена дипломами и подарочными наборами, победителей и призеров соревнований в личном первенстве наградили дипломами и медалями.

Отдел культуры и спорта поздравляет всех победителей и призеров с победой и желает дальнейших спортивных успехов.