Спартакиада трудящихся по плаванию

02.10.17

30 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе города Донецка состоялись соревнования по плаванию в зачет 10-й городской Спартакиады трудящихся, посвященной 80-летию образования Ростовской области. Представители организаций, учреждений и предприятий оспаривали первенство на дистанциях 25, 50 и 100метров вольным стилем.

Женщины оспаривали лидерство на дистанции 25 метров. Здесь уверенную победу одержала представительница команды «Образование» Ирина Кундрюцкая, второе место заняла Елена Пчелкина команда «Радуга», на третьем месте Олеся Осадчая «Исток». У мужчин на дистанции 50 метров первое место занял Леонид Жилин «Исток», на втором месте Олег Шульц «Образование» и на третьем месте Виктор Еременко «ДМ-М».

На самой длинной дистанции 100 метров победителем стал Дмитрий Петрунько из команды «Образование», второе место у Сергея Анищенко – команда «Исток». В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место – «Образование», 2 место - «Исток», 3 место - «Радуга».

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров с успехом и желает удачи командам в следующем этапе муниципальной Спартакиады Дона- соревнованиях по баскетболу, которые состоятся в конце октября.