Мы за чаем не скучаем

02.10.17

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем городе, как и каждый год,  1 октября клуб «ЦОФ»  вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам, жителям поселков ЦОФ и Шевыревка.

Творческий коллектив клуба и артисты художественной самодеятельности  в подарок для виновников торжества подготовили концертную программу, где в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая  наши зрители  делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.