Международный творческий фестиваль "ArtFest 2017"

02.10.17

В городе Каменске-Шахтинском состоялся международный творческий фестиваль "ArtFest 2017".

В фестивале приняли участие обучающиеся Дома детского творчества: Коваленко Есения, Филько Руслана, Козлова Анна и вокальная группа «Смурфики» (руководитель - Игнатова Татьяна Дмитриевна, хореограф - Гуцу Татьяна Анатольевна).

Фестиваль длился три дня и завершился гала-концертом, в котором выступили и наши таланты. Финальную песню гала-концерт «Нас миллионы» исполнила Коваленко Есения.

По итогам конкурса Коваленко Есения стала лауреатом 1 степени. Козлова Анна и Филько Руслана - лауреатами 3 степени, а вокальная группа «Смурфики» награждена дипломом лауреата 2 степени.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов и побед!