Жизнь – это песня…

02.10.17

1 октября библиотека – филиал имени Шолохова организовала для юных читателей – эстафету поколений «Жизнь – это песня…», посвященное Международному  Дню пожилого человека. Доброй традицией стало вначале октября отмечать этот праздник дорогих нам людей - наших бабушек и дедушек.

Ребята совершили слайд-путешествие в то время, когда были маленькими их бабушки и дедушки. Некоторые дети  принесли фотографии из семейного альбома и рассказали о своих родных и  близких.

Во время мероприятия не раз прозвучали слова, о том, что к старшему поколению нужно относиться с заботой и уважением.

Вместе с библиотекарем ребята изготовили красивые открытки, которые решили подарить на праздник, своим любимым дедушкам и бабушкам.