Свет Добра

04.10.17

29 сентября 2017 г. в преддверии православного праздника Веры, Надежды, Любви и матери их Софии  состоялось  очередное  заседание духовного родительского клуба «Свет Добра», которое открыла, Фартанова Р.И. помощник по религиозному образованию донецкого благочиния. Она пригласила обсудить тему «Христианская семья, взаимные отношения мужа и жены, родителей и детей». Выступили по данной теме члены родительского клуба Кудинова С.И, Мадай Е.В.,

Они считают, что задача родительского духовного клуба состоит в необходимости сохранения и творческого  развития традиций православной педагогики в решении вопроса. Кибальченко Ю.Н и Рогозина И.В. отметили, что эти знания помогают в работе с семьями с детьми «группы риска» по налаживанию внутрисемейных и формированию позитивных детско-родительских отношений в реализации мер укрепления семьи и развитию форм поддержки семей.

Совет клуба принял решение о проведении детско-родительской Акции «Сердце для жизни», посвященной Международному Дню Сердца в социально-значимых учреждениях города Донецка 29-30 сентября.