Административные правонарушения

04.10.17

На заседании административной комиссии от 03.10.2017 года рассмотрено 4   протокола об административном правонарушении.

За нарушение правил благоустройства муниципального образования «Город Донецк» в отношении 3 граждан вынесено административное наказание в виде предупреждения (оставление мусора в неустановленных местах; складирование строительных материалов без полога, настила, поддона; отсутствие договора на вывоз ТБО; содержание прилегающей территории; размещение афиш (объявлений) в неустановленных местах, парковка на газонах, тротуарах, отсутствие аншлагов, размещение рекламных конструкций и т.д.).

За нарушение правил содержания домашних животных и птицы в отношении 1 гражданина вынесено административное наказание в виде предупреждения.