Тепло сердец, даря друг другу…

05.10.17

Доброй традицией стало проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню пожилого человека в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Донецка. В этом году праздничные встречи  проходили под лозунгом «Тепло сердец, даря друг другу…» .

На базе библиотек города организованы поэтические вечера на которых сотрудники библиотек знакомили всех участников с интересными фактами про людей долгожителей, совершали виртуальные экскурсии в историю праздника, делились жизненным опытом. К мероприятиям были оформлены выставки творческих работ досуговых клубов, литературные произведения о пожилых людях.

Воспитанники Детской школы искусств г. Донецка под руководством директора С.А. Тельтевской, подарили гостям концертную программу «Для Вас». В социально - реабилитационном отделении МБУ ЦСО для проживающих пенсионеров и инвалидов с поздравлениями выступили воспитанники детского сада «Лазорик».

После концерта, за чаем со сладостями, рассказывали смешные истории из жизни, создавая хорошее настроение. И при расставании все говорили друг другу: «До новых встреч!».