А у учителя сегодня праздник!

09.10.17

День учителя - профессиональный праздник всех работников сферы образования. Каждый год  5  октября ученики и студенты, как нынешние, так и уже отучившиеся,  приходят в свои учебные заведения, чтобы поблагодарить и поздравить своих наставников и учителей с их профессиональным праздником.

В этот день в СОШ №20 состоялась концертная программа, в которой приняли участие дети, которые учатся в этой школе и получают дополнительное образование в сфере культуры и искусства, обучаясь  в детской школе искусств. Это неоднократные победители Всероссийских и Международных конкурсов исполнительского мастерства: Гомова Анастасия,  Тетеркин Алексей, Мартынюк Анна, Роберт и Маюшик  Абраамян, Серов Матвей, Колесникова Стефания, Фесенко Денис, Копаленко Татьяна, Козлова Анна,  Матвеенко Дарья, Лиснянский Егор.

Подарок учителям  СОШ № 20 преподнесли и юные балерины класса педагога Кузьминовой Л.А.: Мусенко Вероника, Перепелина Настасья, Ковалева Арина.

Музыкальными номерами юные артисты поздравили своих учителей, продемонстрировав  свою любовь к искусству и пожелали им здоровья, счастья и успехов в их нелегком труде.

В концертном зале царила радостно-праздничная атмосфера. Выступления артистов  нашли живой отклик в сердцах слушателей и были встречены горячими аплодисментами.