Береги нашу планету

09.10.17

7  октября в городе Донецке состоялся фестиваль «Экология и культура – будущее России», в котором приняли участие не только  организации и учреждения города, но гости с других муниципальных территорий.

В рамках насыщенной тематической программы фестиваля, клуб «ЦОФ» представил кукольный спектакль  «Эко-сказка» под названием  «На лесной опушке», где герои представления рассказали о вреде,  который наносится человеком окружающей среде и природным ресурсам.  На примере сказочных персонажей  призвали горожан и гостей праздника: ценить и беречь природу, любить и хранить окружающий нас природный мир.  Одновременно с представлением спектакля в городском парке участники художественной  самодеятельности  клуба  распространили  памятки  «Береги нашу планету» с девизом и эмблемой года экологии в России.