Донецкий учитель - лауреат премии

09.10.17

5 октября 2017 года прошла церемония торжественного вручения диплома лауреату премии Губернатора Ростовской области  в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы.

Вручая диплом лауреата, заведующий Муниципальным учреждением отделом образования администрации города Донецка Ростовской области Людмила Леонидовна Еремина, отметила значимость участия педагогов города  в профессиональных конкурсах. Она поздравила Бауэр Татьяну Михайловну, учителя физики  МБОУ СОШ № 4  г. Донецка  с высокой наградой и пожелала ей дальнейших успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.