О задолженности по топливно-энергетическим ресурсам

09.10.17

9 октября 2017г. в администрации города Донецка состоялось заседание комиссии по вопросам погашения задолженности по топливно-энергетическим ресурсам в организациях жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, организуемое в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 29.06.2016 № 443, под председательством заместителя Губернатора Ростовской области С.Б. Сидаш, в режиме видеоконференции.

В совещании приняли участие глава Администрации города Донецка А.В. Ковалев, заместитель главы Администрации города  Донецка по ЖКХ, транспорту и связи С.В. Беляев, начальник МУ «Управление ЖКХ, транспорта и связи» А.Ю. Журавлев, руководители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний.