Экологические модники и модницы

09.10.17

«Экологические модники и модницы» под таким названием состоялось экологическое дефиле 07.10.2017, которое проходило в рамках областной экологической просветительской акции «Экономика и культура – будущее России!»

В дефиле принимали участие центр социальной помощи семье и детям, Курочкина Диана учащаяся МБОУ СОШ№3, представили модели из бросового материала, донецкий промышленный гуманитарный техникум представил модели изготовленные из анулированных чертежей студентов, ДШИ представил коллекцию из льна «Кастрома» и хлопка «Дымковская игрушка» и завершил показ театр моды «Авангард» под руководством Исаевой Галины Николаевны в основу этой коллекции легли нетканые материалы под названием «День ночь».