За природу в ответе взрослые и дети

09.10.17

7 октября 2017 г. на летней площадки парка в рамках областной экологической просветительской акции «Экология и культура – будущее России» состоялся конкурс агитбригад средних общеобразовательных школ г. Донецка «За природу в ответе взрослые и дети».

В конкурсе принимали участие 10 команд.

Членами жюри были:

1. Индивидуальный предприниматель Филатова Тамара Ивановна.

2. Директор торгового центра « Флора»  Суконченко Ольга Анатольевна.

3. Заведующий муниципальным учреждением отделом     образования администрации города Донецка РО Еремина Людмила Леонидовна.

Все команды достойно выступили на конкурсе, потому что в нем принимали участие очень активные ребята, которые своими идеями, делами, действиями, талантами и знаниями помогают любить и оберегать природу вокруг себя.

Победителями конкурса стала команда МБОУ СОШ№4 «Радуга», руководитель Курочкина Анна Александровна, занявшая 1 место. 2 место заняла команда «Экос» МБОУ СОШ гимназия №12 (руководитель Пархоменко Елена Леонидовна). 3 место занял экопатруль МБОУ СОШ№20, (руководитель Кузнецова Юлия Александровна).

Наградила участников конкурса главный специалист отдела экономического просвещения и анализа состояния окружающей среды Людмила Вячеславовна Олдохина.