День Учителя - 2017.

11.10.17

Этот год стал знаменательным в жизни коллектива Донецкого центра помощи детям.

Много интересных событий и мероприятий было проведено в 2017 году:

областное совещание руководителей центров помощи детям; I зональный тур детского творческого фестиваля «Созвездие»; плановая проверка министерством образования Ростовской области; благоустройство  социальной  гостиницы; открытие приёмно-карантинного отделения .

За высокие достижения и результаты в работе педагоги Донецкого центра помощи детям были отмечены и награждены.

Педагог Климачкина И.И. удостоилась поездки в Государственный Кремлёвский дворец для участия в праздновании Дня Учителя и торжественной церемонии закрытия Всероссийского конкурса «Учитель года России»; педагогам Кухарской Н.Ю. и Горшколеповой Р.В. вручены Благодарственные письма от  министерства образования Ростовской области; педагоги Блохина А.Е. и Жидкова Т.А. были приглашены в Ростовский государственный музыкальный театр на торжественный губернаторский приём , посвященный Дню Учителя; педагогу Романтеевой Н.С. была вручена грамота администрации г. Донецка Ростовской области.