Призывник - 2017

11.10.17

11 октября на городском стадионе прошла городская Спартакиада допризывной и призывной молодежи «Призывник - 2017» (осень) по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Программа соревнований включала в себя такие виды как: подтягивание, бег на 100м и на 2000м, прыжки в длину с места, метание гранаты, стрельба из пневматической винтовки.

В соревнованиях приняли  участие сборные команды юношей 8 общеобразовательных школ и ДПГТ. Победителями во всех видах программы стали: Брюховецкий А. – ДПГТ,   Мешков А. - учащийся МБОУ СОШ №1, Попов В. - ДПГТ, Глушков И. – гимназия №12, Гуменюк А. - ДПГТ,  Шкондин А. - МБОУ СОШ №1, Сапунов Д. - гимназия №12, Костюков В. - ДПГТ, Каленкин С. - МБОУ СОШ №1, Будянский А. - ДПГТ, Поворознюк И. – ДПГТ, Зимин Д. - гимназия №12.

В общекомандном зачете командой победительницей стала сборная  МБОУ СОШ №1, на 2 месте команда МБОУ СОШ №4, и  3 место у сборной гимназии №12. Команда ДПГТ на  1 месте.

Отдел культуры и спорта поздравляет ребят с успешным выступлением на спартакиаде и благодарит преподавателей за хорошую подготовку допризывной молодежи.