ДОНЧАНКИ В ГОСТЯХ ПЕРВЫЕ!

11.10.17

С 28 сентября по 3 октября в г. Пугачев  Саратовской области прошел X-й традиционный открытый турнир по волейболу, памяти участника  ВОВ А.С. Данилова, среди команд девушек 2004-2005г.р. На этот турнир съехались команды из 5 областей Российской Федерации (Оренбургской, Саратовской, Самарской, Белгородской и Ростовской). Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд, которые, в процессе розыгрыша  разделились на 2 подгруппы.

Дончане в своей подгруппе разгромили со счетом 3:0 команды из городов: Самара, Энгельс, Саратов,  Балаково. В финал вышли по 3 команды из подгрупп. В финальных играх дончанки  со счетом 3:0 обыграли соперниц из городов: Соль, Илецк, Пугачев, Старый Оскол.

В итоге,  воспитанницы ДЮСШ №1 заняли 1 место в турнире. Донецкие волейболистки были  награждены медалями и грамотами, а лучшим игроком  турнира была признана дончанка  Валерия Скороходова (награждена памятным подарком и  грамотой). Тренер команды, А.С.Елащук, была награждена ценным подарком, а наши девочки в подарок от спонсоров получили огромный трехкилограммовый торт в виде волейбольного мяча.

Отдел культуры и спорта поздравляет девочек и тренера с победой  и желает им дальнейших успехов в первенствах и турнирах.