В гости к студентам Пухляковского агропромышленного техникума.

12.10.17

На живописном берегу реки Дон расположился в Усть-Донецком районе хутор Пухляковский, а в нём агропромышленный техникум, в котором обучаются 6 выпускников Донецкого центра помощи детям. Крепкая дружба между сотрудниками постинтернатного сопровождения выпускников и студентами сложилась еще в стенах центра. Часто перезваниваются, приезжают в гости друг к другу, наставники помогают словом и делом.

10 октября в гости к студентам Пухляковского агропромышленного техникума приезжали социальный педагог Климачкина И.И. и воспитатель Романтеева Н.С. Во время встречи выпускники делились своими успехами, знакомили с бытом и провели экскурсию по учебному заведению, общежитию, хутору. В теплой, дружеской обстановке вспоминали дни, проведенные в детском доме. Был откорректирован план дальнейшего сопровождения выпускников.