Обеспечение безопасности дорожного движения

17.10.17

17.10.2017 в Администрации города Донецка в режиме видеоконференции состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области под руководством заместителя Губернатора Ростовской области В.А. Крупина.

В заседании приняли участие глава Администрации города Донецка А.В. Ковалев, заместитель главы Администрации города Донецка по ЖКХ, транспорту и связи С.В. Беляев, врио главного государственного инспектора БДД ОМВД России по г. Донецку А.В. Малов, сотрудники администрации и организаций города.

Были рассмотрены вопросы об организации безопасных перевозок школьников в 2017-2018 учебном году; о мерах, принимаемых по снижению уровня аварийности на пассажирском автомобильном транспорте и другие.