Обследование дворовых территорий

19.10.17

19.10.2017  в рамках программы формирование современной городской среды на 2018 год рабочей группой утверждённой главой Администрации города Донецка А.В.Ковалёвым проведены обследования дворовых территорий (микрорайон 3, д.№6); (ул. Королёва,д.№6,7,23); (ул. Обогатителей, д.№1,3,3А и ул. Базарная, д.№4,6); (ул.Станиславского, д.№15,19 и пер. Братский, д.№7) в части синхронизации выполнения работ по благоустройству дворовых территорий и модернизации  инженерных сетей и иных объектов, расположенных в границах дворовых территорий.

В рабочую группу вошли представители ТСЖ, управляющих компаний, депутаты городской Думы, представители организаций коммунального комплекса, управления ЖКХ. Возглавил рабочую группу заместитель главы Администрации города по ЖКХ, транспорту и связи С.В. Беляев