Военно-патриотическая игра «Зарница

20.10.17

18 октября 2017г. проведена военно-патриотическая игра «Зарница», организованная Муниципальным учреждением отделом образования администрации города Донецка Ростовской области, в которой приняли участие команды МБОУ СОШ №№ 1,2,3,4,5,7,13,20 г. Донецка, МБОУ гимназия №12 г. Донецка, МБОУ ООШ №8 г. Донецка. Общая численность участников составила 60 человек.

С помощью игры мальчишки и девчонки получили возможность проявить себя, быть организованным коллективом, приобрели полезные навыки в принятии правильного решения в экстремальных ситуациях, научились оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему.  Ребята отлично справились со всеми испытаниями, получили огромный заряд бодрости и оптимизма, обрели веру в себя и новых друзей!