Готовность к отопительному периоду

20.10.17

Город Донецк одним из первых в области получил паспорт готовности к отопительному периоду

Сегодня, 20 октября, Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору выдало Донецку паспорт готовности к отопительному периоду 2017-2018 гг. Это означает, что в нашем городе в полном объеме выполнены регламентные работы по подготовке к зиме.

Паспорт был выдан на основании акта проверки, причем наш город его получил вторым среди муниципалитетов Ростовской области. В настоящее время в Донецке на 100% выполнены работы по подготовке и ремонту котельных установок, тепловых сетей и систем отопления многоквартирных домов. Теплоснабжение жилого фонда и объектов социальной сферы города осуществляется в штатном режиме.