С днем рождения, детский сад «Березка»!

21.10.17

20 октября 2017 года МБДОУ детский сад № 11 г. Донецка отпраздновал свой первый юбилей. Учреждение было открыто 18 октября 2016 года в новом комфортабельном здании, оснащенном всем необходимым для воспитания и обучения дошкольников. В коллективе работают творческие, инициативные, квалифицированные педагоги. Сегодня детский сад отвечает всем установленным стандартам и требованиям. Он постоянно развивается и идет в ногу со временем.

Юбилей прошёл в уютной обстановке. Для гостей праздника дети вместе с педагогами подготовили  праздничную  программу «Специальный репортаж» и  интересный, красочный видеофильм  «Как все начиналось…или один год из жизни детского сада...»

В начале праздника с поздравительным словом выступил заместитель главы Администрации города Донецка Ростовской области по экономке Кравцов Д. В., пожелав учреждению многих лет плодотворной работы  и процветания. Также гостями праздника стали: начальник отдела строительства и реструктуризации угольной промышленности Администрации города Донецка, специалисты МУ отдела образования и МБУ «Расчетного центра образования». Они поздравили детский сад с юбилеем и выразили слова благодарности всему коллективу, пожелав успехов и воплощения в жизнь самых смелых планов.

Много теплых слов, поздравлений и пожеланий прозвучало и от родителей воспитанников, пришедших на юбилей.

Весь праздник не смолкали детские голоса. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали.

Особенно трогательным было выступление с поздравительным словом заведующего МБДОУ детским садом № 11 г.Донецка И.В.Гореловой. Она отметила, что весь коллектив детского сада - одна большая и дружная семья, самоотверженно влюблённая в своё дело. И сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной.

Завершился первый юбилей награждением родителей благодарственными письмами и юбилейными медалями. Финальная песня «С днем рождения, детский сад!» и внесение праздничного торта стали последним праздничным аккордом.