Новости бокса

23.10.17

В поселке  Золотая Коса Неклиновского района Ростовской области в октябре  2017 года  состоялось Открытое первенство Таганрогского казачьего округа по боксу, посвященное  празднику Покрова Пресвятой Богородицы среди юношей и взрослых.

Сборную команду города Донецка составили боксеры МБУДО ДЮСШ№2. Абсолютными победителями соревнований в  различных весовых категориях стали: Илья Абакумов (44кг) и Михаил Зарубежный (54кг). Третье места взяли: Игорь Белецкий (38.5кг), Илья Артеменко (46кг), Антон Ковалев (50кг). И на четвертом месте: Владимир Марченко (40кг) и Тимур Старшинов (46кг).

Отдел культуры и спорта поздравляет ребят и  тренера Е.А. Козлова с  успехом, благодарит за их личный вклад в развитие бокса и желает удачи на ринге на предстоящих соревнованиях.