Новости волейбола.

24.10.17

С 19 по 21 октября в селе Покровским Неклиновского района прошло Первенство Ростовской области по волейболу среди команд девочек  2006-2007 г.р. Тринадцать  сборных  команд  городов и районов области боролись за звание победителя: Неклиновский район, Сальск, Пролетарск, Цимлянск, Новочеркасск 1, Таганрог, Волгодонск, Донецк, Ростов 1, Чалтырь, Ростов 2, Новочеркасск 2, Кагальницкий район.

В своей подгруппе  наши дончанки проиграли Ростову , со счетом 0:2 и Кагальницкому району, со счетом 1:2, в итоге заняв  3 место в подгруппе.

В стыковом матче  за 5-6 место наши девочки встречались с командой из Таганрога. Дончанки со счетом 2:0 обыграли соперниц  и заняли 5 место. В составе нашей команды играли воспитанницы МБУДО ДЮСШ №1:

Д. Жогова, В. Будченко, А. Козлова, В. Шило, П. Ильмухина, В. Грибенюк, Я. Власова, А. Маракулина, А. Максимчук.

Отдел культуры и спорта поздравляет команду города Донецка с первыми официальными соревнованиями и желает дальнейших побед.