Путешествие в волшебный мир «Лога»

25.10.17

Совместные поездки на отдых –

это одна из полезных хитростей, сплачивающая семью.

22 октября специалисты отделения «Семейное устройство и сопровождение замещающих семей» ГКУСО РО Донецкого центра помощи детям  организовали поездку для замещающих семей в удивительный ландшафтный  парк «Лога», расположенный в х.Старая Станица Ростовской области, с целью укрепления детско-родительских отношений, улучшения эмоционального состояния, обогащению кругозора и духовно-нравственного воспитания приемных детей.

Отправившись в прекрасное и увлекательное путешествие в волшебный мир «Лога», дети и родители оказались в настоящей сказочной стране «Лукоморья». На пути семьям встречались персонажи народных сказок, фантастические скульптуры, завораживающие водопады, «райский сад» с розами, растущими на деревьях, водоемы с золотыми рыбками и дивными лебедями. Очутившись в «Зазеркалье», среди кривых зеркал, взрослые и дети получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения. На территории  птичьего дворика, ребята смогли пообщаться с экзотическими птицами и животными,  тем самым расширив свой кругозор.

Настоящая сказочная атмосфера  парка подарила  семьям гармонию, обновила восприятие мира и эмоционально сблизила членов замещающих семей.