Поздравили автомобилистов

27.10.17

26.10.2017 в Администрации города Донецка состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню автомобилиста. Заместитель главы Администрации города Донецка по ЖКХ, транспорту и связи С.В. Беляев поздравил работников автотранспортных предприятий, организаций и учреждений города с профессиональным праздником.

Почетные грамоты города Донецка вручены водителю  ООО «Орбита» Г.П. Куркину, водителям ИП Карпунин О.Н. – Н.И. Дедяеву, Ю.К. Хахлину, водителю ООО «Чистый город» - С.А. Никитину.

Благодарственные письма Администрации города Донецкавручены водителям Администрации города Донецка – В.А. Петрову, Г.Д. Пыженкову, водителям МУП «Зеленый город» - М.М. Шляхтину, А.П. Иванихину, водителям ООО «Орбита» - В.Ю. Залесному, А.А. Федонину, водителю ИП Карпунин О.Н. – В.Н. Лаврентьеву