Школа молодого управленца

28.10.17

26 октября 2017 года в ЮРИУ-РАНХиГС прошел образовательный проект "Школа молодого управленца".
В мероприятии приняли участие 200 талантливых ребят со всех уголков Ростовской области - от г. Донецка было 9 человек: Борщев Ярослав, Шадрина Елизавета, Шишкин Алексендр, Троценко Никита (ГБПОУ "ДПГТ"), Антошин Артур, Черноусов Иван, Смирнова Александра (ДИУБиП) Фисунов Алексей.

Это уникальная площадка, где молодые люди познакомились с основами эффективного менеджмента, созданием и ведением собственного бизнеса. Гостями панельной дискуссии стали: Почетный гражданин Каменского района, основатель парка "Лога" Кушнаренко Сергей Александрович, представители комитета по молодежной политике Ростовской области и преподаватели ЮРИУ-РАНХиГС.

Ребята приняли участие в решении "кейсов" в результате чего команда из города Донецка заняла 1 место.
Специалисты по молодежной политике и представители органов молодежного самоуправления приняли участие в открытых лекциях "Основные направления управления" и "Основы урбанистики: основы организации пространства города".