Очередная встреча информационной группы с населением

28.10.17

26 октября, состоялась очередная встреча информационной группы  Администрации города Донецка с жителями пос. Западный и Двадцатка. Мероприятие прошло в здании МБОУ СОШ № 7.

Во встрече приняли участие глава Администрации города Донецка А.В. Ковалев, заместитель главы Администрации города Донецка по ЖКХ, транспорту и связи С.В. Беляев, заместитель главы Администрации города Донецка по территориальному развитию – главный архитектор Л.А. Борисенко, депутаты Донецкой городской Думы Н.Р. Рябченко, С.А. Строев, руководители структурных подразделений Администрации города Донецка, а также коммунальных служб и ресурсоснабжающих организаций.

А.В. Ковалев отчитался об итогах работы Администрации города за 8 месяцев 2017 года, ответил на все вопросы жителей поселков.