Стартовал городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года - 2017»

30.10.17

27.10.2017 г.  в актовом зале МБОУ СОШ № 2 г. Донецка  стартовал ежегодный городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года - 2017». В этом году в конкурсе примут участие 21 педагог дошкольных и общеобразовательных организаций. Конкурс пройдет по четырем номинациям: «Педагог – психолог года», «Воспитатель года», «Учитель года. Педагогический дебют»,  «Учитель года».

Открыл мероприятие заместитель главы Администрации города Донецка по экономике  Кравцов Дмитрий Владимирович, пожелав всем участникам конкурса удачи,  вдохновения и творческих побед.

Со словами напутствия к конкурсантам обратились победители отборочного тура  конкурса «Учитель года Дона – 2017» Наталья Викторовна Похожаева, педагог-психолог гимназии  №12 и Елена Николаевна Дурученко, воспитатель детского сада №10; участник  конкурса «Учитель года Дона – 2014» Светлана Викторовна Саввина, директор средней общеобразовательной школы № 4; лауреат конкурса «Учитель года Дона – 2017», лауреата премии Губернатора Ростовской области Светлана Валерьевна Бенцлер, учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 1.

Председатель жюри,  заведующий муниципальным учреждением отделом образования Людмила Леонидовна Еремина, пожелала конкурсантам максимально ярко продемонстрировать педагогический талант, удивить жюри своими творческими находками и получить заряд положительных эмоций!

В настоящее время  проходит заочный этап конкурса, где оценивается интернет-ресурсы и эссе участников.

Конкурс только набирает свои обороты, впереди новые испытания, открытия и победы.

Участникам конкурса желаем  творческих успехов!