Спартакиады трудящихся

31.10.17

29 октября на базе спортивно-оздоровительного  комплекса прошли соревнования по баскетболу, в зачет 10-й городской Спартакиады трудящихся, посвященной 80-ти летию образования Ростовской области.

В спортивном мероприятии приняли участие представители команд  организаций и учреждений города Донецка, которые на протяжении всего года ведут упорную борьбу за звания победителя Спартакиады трудящихся 2017 года.

По итогам соревнований по баскетболу уверенную победу одержала команда «Исток» (капитан команды В. Кобзев), второе место заняла команда «Горгаз» (капитан команды Д.Харитонов), и на третьем месте  команда «Образование» (капитан команды Е.Прохоров).

Хочется отметить, что по итогам проведенных 9 видов программы лидируют представители образования, на два очка отстают пока представители ОАО «Исток», третья позиция у работников Донецкой мануфактуры, представители команд «Горгаз» и «ЦГБ» занимают 4 и 5 места соответственно.

Отдел культуры и спорта поздравляет команду-победительницу и команды-призеры соревнований по баскетболу с успехом и желает победного выступления в следующем этапе Спартакиады - соревнованиях  по стрельбе из пневматического оружия, которые состоятся 17 ноября.