Увлекательно-познавательные каникулы

01.11.17

31 октября, в рамках проекта «Увлекательно-познавательные каникулы», специалисты отделения «Семейное устройство и сопровождение замещающих семей» ГКУСО РО Донецкого центра помощи детям, совместно с администрацией кинотеатра «Кинолюкс», организовали для приемных детей и воспитанников центра просмотр кинофильма «Последний богатырь», с целью воспитания у детей положительных качеств личности и социализации детей-сирот в обществе.

Удивительная сказочная история о верности и силе любви, способствовала формированию нравственных ценностей у детей и представлению, каким может быть дружеский союз.

По итогу просмотра кинофильма ребята дали оценку благородным и добрым поступкам главных героев, охарактеризовав их положительные качества. Ребята получили массу ярких эмоций, заряд отличного настроения и нашли новых друзей.