Судьбой и временем хранимы!

02.11.17

2 ноября в СОШ№ 2 состоялся благотворительный праздник «Судьбой и временем хранимы», проходящий в рамках акции в поддержку строительства народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты». Цель строительства мемориала - сохранение памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Наш город Донецк тоже не остался равнодушным к этой инициативе, выдвинутой ветеранами Великой Отечественной войны.

На призыв «Построим музей вместе» активно откликнулся городской хор ветеранов войны и труда (ГДК «Шахтер») нашего города и подарил концертную программу горожанам.

Все средства, собранные от концерта, будут направлены в благотворительный фонд «Самбекские высоты».