Открытый турнир по волейболу «Золотая осень -2017»

07.11.17

С 3 по 5 ноября в спортивно-оздоровительном  комплексе города  Донецка прошел Открытый турнир по волейболу «Золотая осень -2017» среди команд девочек 2006 – 2007г.р, под девизом «Спорт без наркотиков». Гостями турнира стали команды из Волгограда, Кагальницкого района, две команды из Владикавказа. Город Донецк представил  2 команды: Донецк -1, Донецк-2, воспитанницы ДЮСШ№1, под руководством тренера-преподавателя Елащук А.С.

В течение 3 дней юными волейболистками было сыграно 13 игр (39 партий). По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место – Волгоград, 2 место – Кагальницкий район, 3 место – Донецк-1. В конце соревнований была проведена товарищеская встреча между командами г. Донецка (2005г.р) и Волгоград (2006-2007г.р), где дончанки  одержали победу в трех партиях. Лучшими игроками турнира были признаны: Софья Соколова (Владикавказ -1), Алина Цахоева (Владикавказ -2), Кира Гайдукова (Волгоград), Дарья Жмурина (Кагальницкий район), Дарья Жогова (Донецк- 1), Елизавета Легкова (Донецк -2). Всем победителям и призерам были вручены Кубки, дипломы, грамоты, медали, призы.

Отдел культуры и спорта поздравляет всех юных волейболисток с достойным выступлением и желает дальнейших побед на волейбольной площадке.