В дни осенних каникул

07.11.17

Ум – ничто иное, как хорошо организованная система знаний.

1 ноября в рамках проекта «Увлекательно-познавательные каникулы» специалисты отделения «Семейное устройство и сопровождение замещающих семей» ГКУСО РО Донецкого центра помощи детям организовали и провели для приемных детей и воспитанников центра  интеллектуальное интерактивное мероприятие «Умники и Умницы» с целью развития познавательных способностей,  коммуникативных навыков, а также  чувства сплоченности и взаимопомощи.

Ребята с удовольствием  приняли участие в конкурсно-развивающей программе,  продемонстрировав хорошие знания  в различных областях науки. Занятие прошло в дружеской и доброжелательной атмосфере, что сплотило  детей и позволило проявить общий командный дух.