Баскетбол «Мир без наркотиков!»

07.11.17

2 ноября в спортивном комплексе города  Донецка состоялось Открытое Первенство города по баскетболу среди команд юношей 2005-2006г.р., под девизом «Мир без наркотиков». В соревнованиях приняли участие команды из Каменского и Красносулинского районов. Город Донецк представляли воспитанники  отделения баскетбола ДЮСШ№2, которые занимаются под руководством тренера - преподавателя О.А. Васильченко, команды  «Донецк-1» и «Донецк – 2».

Все игры в подгруппах проводились по круговой системе. По итогам соревнований, 1 место заняла команда «Донецк-1», 2 место – команда «Олимп» (Каменский район) и 3 место – команда «Ника» (Красносулинский р-он). Лучшими игроками турнира стали: К. Супрунчик (Ника), А. Палкин  и И. Битенко (Олимп), Д. Бородин и А. Белов («Донецк-1»), Д. Бородин («Донецк – 2»). Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

МУ "Отдел культуры и спорта" желает ребятам и тренеру успехов и побед на баскетбольной площадке.