Пусть бьется вечно зеленое сердце планеты

07.11.17

7 ноября  юные  экологи   собрались в библиотеке-филиале  имени  Погодина  на  последнее  в этом  году заседание  клуба  «Родничок». Оно было посвящено итогам Года экологии в РФ.

Члены клуба говорили о том, как прекрасна планета Земля, как необходимо её беречь и сохранять.

Ребятам был представлен обзор  тематической выставки   «Наша планета в наших руках». Юные читатели узнали о самых ярких чудесах природы.

Школьники приняли участие в экологической викторине.  Члены клуба «Родничок»  читали стихи, отгадывали загадки, расшифровывали ребусы, отвечали на вопросы викторины, говорили о том, как необходимо в повседневной жизни бережное  отношение к природе.