С ШАХМАТАМИ ПО ЖИЗНИ!

08.11.17

5 ноября состоялся Открытый шахматный турнир, посвященный празднованию Дня народного единства. В соревнованиях приняли участие лучшие шахматисты города, ветераны донецкой шахматной школы. Соревнования личные и  проводились по круговой системе.

По результатам соревнований, без единого поражения, уверенную победу одержал  Федор Кокшаров. На втором месте Павел Соложенкин, третье место занял Владимир Долматов. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями отдела культуры и спорта.

Поздравляем  всех шахматистов с успехом  и желаем дальнейших спортивных побед! Отдельно хочется поблагодарить администрацию МБУДО СЮТ г. Донецка за предоставленное помещение для соревнований.