Мы – будущее своей страны!

08.11.17

8 ноября в актовом зале клуба «ЦОФ» был проведен детский праздник «Мы – будущее своей страны» для учеников 6 класса МБОУ СОШ №3. Целью мероприятия стало создание положительного эмоционального фона, атмосферы доброжелательности и взаимоподдержки. Основная задача организации данного мероприятия – патриотическое воспитание, любовь и преданность к Родине.

В форме живого диалога дети рассказали о выборе своей будущей профессии, о том, какой бы они хотели видеть Россию в будущем и чтобы,  на их взгляд, нужно изменить или усовершенствовать в развитии нашей страны. Ребята вспомнили песни, сказания, пословицы и поговорки о Родине, объяснили их смысл и значение, приняли участие в интеллектуальном конкурсе: «Я знаток своей страны».