Информационная конференция "Ты - предприниматель"

08.11.17

3 ноября 2017 года на базе Донецкого Института управления, бизнеса и права состоялась информационная конференция Федеральной программы "Ты - предприниматель". В мероприятии приняли участие студенты выпускных курсов ГБПОУ РО "ДПГТ", ДИУБиП ЧОУ ВО ЮУ (ИУБиП), ГБПОУ РО ПУ № 50.

С приветственным словом к собравшимся обратились: заместитель главы Администрации города Донецка по экономике Д. В. Кравцов, депутат Донецкой городской Думы 6 созыва, директор НО "Донецкий союз предпринимателей" А. А. Чернодуб.
Координаторы Федеральной программы «Ты – предприниматель» Дмитрий Корнеев и Александр Иванищев рассказали о том, какую помощь могут получить начинающие бизнесмены при открытии своего дела.

О мерах государственной поддержки для начинающих предпринимателей в Ростовской области и на территории муниципального образования "Город Донецк" рассказал В. Д. Богинский, директор МК "Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства".

Всем присутствующим были вручены памятки для предпринимателей «В помощь вашему бизнесу», где подробно описана вся необходимая информация и контакты тех, кто может оказать поддержку.