Использование населением информационных технологий

09.11.17

9 ноября 2017 года в Администрации города Донецка состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи совместно с представителями Ростовстатапо вопросу проведения (обследования) в ноябре 2017 года Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области третьего этапа выборочного федерального статистического наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.

В работе совещания приняли участие первый заместительглавы Администрации города Донецка Р.В. Кураев, заместитель главы Администрации города Донецка по экономике Д.В. Кравцов.