Всероссийская творческая олимпиада

13.11.17

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной талантливой молодежи» проводит III (Третью) Всероссийскую творческую олимпиаду.

К участию в проекте приглашаются самодеятельные и профессиональные детские и молодежные (в возрасте от 5 до 35 лет) творческие коллективы, а также индивидуальные исполнители по различным направлениям творчества: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, театральное и цирковое искусство.

Творческая олимпиада 2017 года проводится в два этапа: отборочный тур – до 17.12.2017 г. (включительно), финал – 10-11.02.2018 г. в г.Красноярске.
По результатам мероприятия обладателю гран-при будет присуждена денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей.

Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия на официальном сайте учреждения www.kult24.ru(раздел «Федеральные конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Всероссийский конкурс профессионального мастерства»), по тел.: 8 (391) 231-38-33 или по адресу электронной почты: kult24@kult24.ru.