Созвездие доблести и чести

13.11.17

10 ноября 2017г. в городском краеведческом музее состоялся праздник «Созвездие доблести и чести», посвященный дню сотрудников внутренних дел России.

С профессиональным праздником полицию города Донецка поздравил председатель городской Думы Тарасенко Ю.Н., начальник отдела МВД России города Донецка подполковник полиции Таран А.Н., прокурор города Донецка Кугатов А.Н., председатель ветеранской организации Жужнев В.Г. и др.

Так же в связи с празднованием дня сотрудников внутренних дел личному составу полиции города Донецка были присвоены звания, вручены медали, почетные грамоты, объявлены устные благодарности.

Участники художественной самодеятельности ГДК «Шахтер» порадовали своими тематическими музыкальными поздравлениями, а детский сад «Лазорик» подарил праздничный костюмированный монтаж в исполнении воспитанниками детского сада.