МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ!»

13.11.17

Под таким девизом, 11 ноября в плавательном бассейне спортивно-оздоровительного комплекса, состоялось Открытое первенство города Донецка по плаванию среди юношей и девушек, в рамках фестиваля «ГТО-одна страна, одна команда!». Гостями соревнований стали пловцы городов Гуково и Каменска-Шахтинского. Команду дончан представляли воспитанники ДЮСШ№2, под руководством тренера-преподавателя Олега Анатольевича Шульца.

Программа соревнований включала в себя выступление спортсменов 2005 года рождения и старше по пяти видам плавания.

Донецкие пловцы достойно выступили на соревнованиях, заняв 14 призовых мест.

- 100метров – баттерфляй – В.Зенцов – 2место, В. Тупикина, Н. Огий – 3место;

- 100метров – на спине – К. Косинова – 1место,  Д.Фомина, М.Михайлов – 2место;

- 100метров – брасс – А. Стрекозов – 2 место, А. Аксенова – 3 место;

- 100 метров - в/с – С. Черных – 2 место, А. Беляев – 3 место;

- 100 метров – к/п – К. Косинова, М.Михайлов – 2 место, А. Аксенова,

Е. Голев – 3 место.

Отдел культуры и спорта поздравляет донецких пловцов и тренера с успешным выступлением и желает удачи на предстоящем Первенстве Ростовской области по плаванию, которое пройдет с 16 по 19 ноября в городе Таганроге.